Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Oткуда беpутся мужчины, гoтoвые бpaть жeнщин на coдepжaниe? Жeнщин, котopые хитрo хoтят кpaсивoй жизни за чужoй cчёт.

316L Grade Surgical Steel Мастер (1860), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
BELAZ Просветленный (44161) 3 недели назад
Полно дoлбoёбов
Я умерПрофи (646) 3 недели назад
р*
BELAZ Просветленный (44161) Крико Кавасак, хахахха
Остальные ответы
Луис Альберто Просветленный (47417) 3 недели назад
Мужчины, готовые содержать женщин, могут появляться по разным причинам:

## Финансовая состоятельность
Некоторые мужчины достигают высокого уровня благосостояния и могут позволить себе содержать спутницу жизни. Они ищут женщин, которые разделяют их ценности и готовы быть верными партнершами.

## Желание статуса и престижа
Для некоторых мужчин содержание женщины является способом продемонстрировать свой высокий социальный статус и финансовую состоятельность. Они ищут женщин, которые будут украшать их жизнь и повышать их престиж в обществе.

## Одиночество и потребность в компании
Некоторые мужчины, особенно те, кто много работает, могут чувствовать одиночество и искать женщину, которая будет их спутницей и наполнит их жизнь эмоциональным теплом и заботой.

## Желание контроля и власти
К сожалению, некоторые мужчины стремятся к содержанию женщин, чтобы иметь над ними власть и контроль. Они могут использовать финансовую зависимость, чтобы манипулировать и подчинять себе женщин.

## Поиск молодости и красоты
Некоторые мужчины, особенно те, кто постарше, могут искать молодых и красивых женщин, чтобы компенсировать свою собственную потерю молодости. Они готовы платить за возможность быть с молодой спутницей.

Женщины, которые сознательно ищут мужчин для содержания, могут делать это по разным причинам:

## Желание красивой жизни
Некоторые женщины мечтают о роскошной жизни, путешествиях, дорогих вещах и ищут мужчин, которые могут им это обеспечить. Они готовы взамен дарить свою красоту, молодость и внимание.

## Отсутствие финансовой независимости
Некоторые женщины, особенно те, кто не имеет возможности зарабатывать достаточно для комфортной жизни, могут искать мужчин-спонсоров, чтобы обеспечить себе и своим детям достойное существование.

## Желание стабильности и безопасности
Для некоторых женщин содержание мужчиной является способом обрести финансовую стабильность и безопасность, особенно в условиях экономической нестабильности или отсутствия перспектив в карьере.

## Недостаток самооценки
Некоторые женщины с низкой самооценкой могут искать мужчин-спонсоров, чтобы компенсировать свои внутренние комплексы и чувство неполноценности. Они ищут подтверждение своей ценности через внимание и подарки мужчин.

Важно понимать, что содержание женщин мужчинами и поиск мужчин-спонсоров женщинами могут быть проявлением нездоровых отношений, основанных на неравенстве, манипуляциях и использовании. Здоровые отношения должны строиться на взаимном уважении, доверии и любви, а не на финансовой зависимости.
Tembi Просветленный (22489) 3 недели назад
Те, кто странной мамкой был выращен без участия отца
unhappy human Знаток (471) 3 недели назад
Они прилетают с других планет. А откуда берутся мужчины-насильники?
BELAZПросветленный (44161) 3 недели назад
Из пиzды вылазят
Serbia earthЗнаток (272) 3 недели назад
А вот мужчины насильники из нашей планеты. Всё честно
unhappy human Знаток (471) Serbia earth, нет, не честно. Лучше бы они покинули этот мир
Serbia earth Знаток (272) 3 недели назад
Бывают такие, у каждого свои вкусы, "пусть развлекает пока я плачу ей деньги"
Мастер (1661) 3 недели назад
То есть .. откуда ? Полстраны обворовали ( самые богатые люди во власти !), че уж шлюпок не проспонсировать! Им не так уж сие сложно, зато всем приятно…
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (322030) 3 недели назад
Ну ка, ну ка. Приведите сведения кто там "полстраны обворовал". Не иначе очередной последователь Анального пишет. Смотри, как бы не закончить, как и он.
Мастер (1661) Ронин 浪人, боюС
Даша Профи (685) 3 недели назад
Бесишься? Конкуренток всё больше и больше!! Ну ты главное не расстраивайся
Иван Иванов Просветленный (28387) 3 недели назад
В смысле откуда. Все люди разные. Кому то так мазовее. Поднимать бабло и покупать все что надо. И быть типа независимым, типа я плачу я заказываю музыку. ;-)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (322030) 3 недели назад
Такие мужчины берутся от туда, откуда и все остальные выходят. И не только мужчины, но и те же женщины. Не знаете название этого органа? Оно у женщины.
Juice=D Мастер (1608) 3 недели назад
Я просто хочу счастья под сильноц мужской рукой
Aren Bea Просветленный (37490) 3 недели назад
Беременность и уход за детьми подразумевает или декретный отпуск и отпуск по уходу за детьми или содержание. Обычно женщин работадатели дискриминируют из-за этого. Тут все довольно понятно. Есть еще альфонсы и богатые дамы готовые их содержать.
Ани Искусственный Интеллект (224928) 3 недели назад
А чего бы нет? Если денег много, а дефка красивая.
Не уверена,что тут хитрости много. Как по мне, быть сексуальной обслугой в любое время – так себе красивая жизнь
Ольга Трушина Оракул (70366) 3 недели назад
А при чём "откуда берутся". Может себе позволить содержать "тарелочницу" и содержит.
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (71307) 3 недели назад
Ну если дядька например додик - не вышел собой внешне, и ему бесплатно кроме условно говоря какой ни будь страшной как война тёти дины - из отдела кадров никто не даст, да и она только при условии свадьбы - то им остаётся при наличии денег либо про с т и т у т к у содержанку , либо женится на этой тёте дине - если денег на про с т и тут ку не хватает.
Похожие вопросы