Кто вам может мешать в сей час?)) Домовой, не?)

мне кошка! крутится , вертится, двух котят позвала....и насели скопом...играми...)))

Я на работе..поэтому мешает работа..))

)))

Домовых прогнали всех еще весной, вместе с бомжами.
Сейчас сижу и беседую с другом, на моей даче. Он приехал с семьей на недельку.

Недавно можно сказать помог котенку.
История проста как массовые засеянные семена на поле.
Взяли котенка... заперли.
Он залез между деревянными короче облицовкой стен.
И решили что он убежал.
Я находился в данном соседнем помещении.
И на второй, а может уже третий день.
Услышал писк... стал отвечать он в ответ.
Короче когда его вытащил хозяева.
Я признался ему что я его папа.
Но так как его встретили.
Так он и ответил нагадив затем уже в доме...
Взяли и просто отвезли.
Говорят там столовая недалеко.
Прокормится...

Не знаю от своих домовых я никогда не освобождался)
Поэтому какая может быть помеха.

У нас дождь прошел с молнией.
Свежо!
Думал порывы отключать электроэнергию.
Редко но бывает...

Ну, и доброй ночи...
Только одноглазая ночь... тра-та-та-ммяуууу)

кот будет мешать в 4 часа утра, проверять жива ли я)

)))

Соседи могут)
Но сегодня на удивление тихо)

не люблю соседей тоже...)))

Ага...Он самый.

У меня такая как на фото есть. Такой окраски. Одна из восьми. Они все от одной мамы, и большинство серые. Я избаловал ее, заскакивает внутрь холодильника когда его открываю, в надежде что буду ее кормить... Мне так и подмывает закрыть ее там в шутку. Почему избаловал, потому что мог бить ее чтобы не лезла куда не надо, но не стал. И правильно. Животных которые надеятся на человека, не так уж и много. Диким вообще человечество чуждо, они обходят стороной людей. Тем более, что насилие и побои это не то что заслужил тот, кто надеется что ты его покормишь...

Никогда...Ни в коем случае НЕ бью их...Могу накричать...
Не приемлю насилия....Априори !

Вот и хорошо. То что зверю надо.

Но мне сожители по двору сказали, что я ее разбаловал, а именно мама моей спутницы

Вообще, у нас во дворе не очень-то любят кошек, только мы двое их и спасаем.

Много было неприятных разговоров, но мы держимся и их держим.

Удаленный ответ Ответ удалён

цепи надо стальные использовать, чтоб не перегрызли.