Подойдёт ли принтер для ЛУТ

Андрей Иванков Ученик (156), закрыт 1 месяц назад
Есть +- рабочий принтер HP LaserJet 3055, чет только перепрошить, но это не беда, будет ли он нормально наносить краску на бумагу??
Лучший ответ
Саня Михайлов Мыслитель (5058) 3 месяца назад
Вообще, эти принтеры довольно надёжны. Но! Пока не попробуешь, не узнаешь.
Остальные ответы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (421312) 3 месяца назад
Я хз, но если не подойдет для ЛУТа, то подойдет для фоторезиста. Это даже лучше.
xepb Оракул (60016) 3 месяца назад
есть только один способ убедиться...