Ошибка загрузки и установки пакетов на Pycharm ОС Linux Tails

注定沉默 末日降臨 Ученик (140), на голосовании 2 месяца назад
Как загрузить пайтон-пакеты (aiogram) на Linux Tails. При установке через виртуалку пишет отказано в соединение, то же самое пишет при установке через пайчарм установщик пакетов
Голосование за лучший ответ
Saul Freeman Знаток (288) 3 месяца назад
интерпритатор смени либо проект пересоздай
注定沉默 末日降臨Ученик (140) 3 месяца назад
не помогло, пробовал кучу раз. На сколько я понимаю, пишет, что отказано в соединении, потому что весь трафик идет через Тор
Saul Freeman Знаток (288) 注定沉默 末日降臨, тогда пи3дец сиди без питона
HЛО Мыслитель (5143) 3 месяца назад
Потому что тупеньким это не дано