Восстановление данных с телефона после сброса до заводских настроек
Устройство Redmi POCO x3 pro слетело до заводских настроек. есть варианты восстановить все данные? или хотябы фото, все гугл аккаунты, приложения?
если есть мастер в краснодаре, напишите пожалуйста!! написать в вк
восстановить точно можно куда обращаться именно я хз попробуй сервисные центры может че подскажут
Ты еще ничего на мабилу не устанавливай а то часть информации будет утеряна безвозвратно
Та информация которая была синхронзирована с гугл аккаунтом может быть восстановлена(все гугл аккаунты остались в облаке, они не удалились). А так остальное никак не восстановить, потому что они были просто удалены с телефона
Если была копия то да если нет то помянем.
была, но пк не имеется, найти бы мастера
смешно🤣🤣🤣
Куда
вы такие смешные 🤣🤣🤣🤣