Скажите, у кого после укола (модной жuжы-19👸🦠) образовались тромбозы/ тромбы? Отзовитесь
В нашей стране не возможно провести параллель между прививкой хвалённой инъекции от ковида и тромбозом. Врачи скорее тебя обвинят в тромбозе, связанном с курением, малоподвижным образом жизни, бухлом, едой. Не в их интересах сознаться честно, что тромбоз вызваан прививкой, мать её. Ибо попрут судебные дела против Минздрава.
Для начала - нужна статистика...
Бог миловал. Мозг сработал, не кололся.
Не за горами новые вакцинки. От Болезни X.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Болезнь_X
Интересно, а плоду тоже будут колоть "вакцины"?
В Госдуму на этой неделе будет внесен законопроект о праве плода на охрану здоровья до рождения <...> Теперь он будет звучать так: «Каждый имеет право на охрану здоровья, как до, так и после рождения», т. е. добавляет приставку с уточнением периода.
https://www.vedomosti.ru/newspaper/articles/2024/07/02/1047347-deputati-propishut-pravo-na-ohranu-zdorovya-do-rozhdeniya
Чем те, кто после смерти хуже тех, кто до рождения? Почему нет приставки после смерти?
А что? Вакцины для плода, вакцины для яиц, вакцины для желудка, вакцины для селезёнки. Всё должно быть подтверждено документально. Об-но разработать перечень профессий с необходимыми вакцинами для каждой.