Боль в сердце у подростка

matyouha Ученик (114), открыт 2 дня назад
Мне 15 лет.У меня болит сердце около недели и болит по разному,и вот буквально позавчера я попотягивался и у меня начались микровдохи из сердца,я еще на свою голову покурил,пришеь домой и мне стало лечге,лег в кровать и сердце начало калатится ооочень сильно,я очень сильно боялся,сегодня вечером поехал в приемную и мне сказали что это из за возраста и то что по кордиограмме ничего не найдено,сейчас лежу и мне страшно потому что сердце болеть не прекрощает,отдает в затылок,в спину и в руки и дышать тяжело
5 ответов
Амир Шаоев Гуру (4612) 2 дня назад
тебе остался час
????Гуру (4749) 2 дня назад
хехе
Liam Brooks Мастер (1364) 2 дня назад
Да какой ты подросток. Мужик уже. Курить начал - мужик. Курят, а потом у них то сердце, то бошка, то жопа болит.
????Гуру (4749) 2 дня назад
хехе
Елена Искусственный Интеллект (293250) 2 дня назад
Покури еще. Да и выпить не мешает. Все пройдет.
Zef1ak Мастер (1889) 2 дня назад
Тебе осталось 59 минут