есть такой вариант свёкла (отварная или запечённая) картофель (молодой отварной) морковь (отварная или запечённая) фасоль консервированная ; лук огурцы свежие масло подсолнечное
Нет, никогда даже не пытался такой винегрет делать. По рецепту соленые, а еще лучше квашенные огурцы. Если вам нельзя огурцы соленые - попробуйте квашенную капусту. В некоторых рецептах допускается замена.
я уже опробовал. вкусно вышло, правда что-то мама мало поела. сказала "с удовольствием поела", но по факту съела ложки четыре. ей больше нравиться свекла с чесноком заправленная сметаной.
Прекрасная женщина.
Это я, Ну и хорошо. А я недавно в окрошке лук зелёный его у меня не было, заменяла одним свежим огурцом, помыла , очистила и на тёрке натёрла