Скажите, у кого после укола (модной жuжы-19???) образовались тромбозы/тромбы? Банки куда ставить при тромб?Фото внизу

zakon ok Ученик (47), на голосовании 3 месяца назад
Хиджама, кровопускание с вакуумными банками, куда, в какую часть тела нужно ставить банки чтобы избавиться от тромбов?
Голосование за лучший ответ
0000 Профи (928) 4 месяца назад
Банки такие для процедуры фигня полная. Лучше ими не делать
Владимир Васильев Оракул (95239) 4 месяца назад
Учите анатомию.на фото просто прикалываются и сцеживают кровь без пиявок. Это как жевачка с ментолом от плоскостопия
Shi-fu Мыслитель (6657) 4 месяца назад
На голову. Банки нельзя ставить при тромбозе. Смени банки, на пиявки