Как объяснить родителям, что хочу купить дакимакуру в 14 лет?
Дакимакуру хочу обычную, без пошлостей, с персонажем из аниме или из игры Changed, ну или чего-то ещё подобного, роли не играет.
Деньги у меня есть, заказать смогу сам.
Но есть проблема, семья консервативная (или как это ещё назвать? ) для матери точно будит очень странно что у меня будет ростовая подушка с каким-то персонажем.
Прибавок они относятся комне как к подростку, я со своими братьями (которым уже за 25 и они женаты) пью пиво и курю кальян (мать особо об этом не знает, но догадывается).
Просто не представляю как они воспримут то что у меня будит подушка для обжиманий по ночам.
Скажи, что это твоя/твой подруга/друг по обнимашкам, как кукла или мишка у детей во время сна
В чем проблема-то? Ты что так и будешь говорить, что хочешь подушку для обжиманий с ней?
Скажи, что хочешь купить подушку с рисунком, типа красочная и все такое, а что ты будешь делать с ней потом это уже дело твое. Тем более там же не голая баба будет, а какой-то персонаж.
Лишняя трата денег
Если без пошлостей, то купи сам, это твое решение, подушку то ты себе можешь купить.
P.S: А если с пошлостями, то придется через друзей...