Hunt: Showdown - кто играл? стоит ли покупать???

Она сейчас как раз по скидке вместе с длс. Давно смотрю на эту игру. Вроде крутая. Но что-то судя по отзывам , даже хз. Вроде как суть игры зайти на локу, найти босса и убить, но там все просто стреляются как в таркове , судя по отзывам опять же . Что скажете?

сходство с тарков только по общей концепции - пве-пвп шутер от 1-го лица и ограничение времени вылазки. в остальном - ничего общего. в ханте звук - часть геймплея и оружие 19-го века, у охотников - перки, после определённого уровня охотник если погибает, то навсегда. игру можно вернуть если не зайдёт, у тебя 2 часа на заценить. успеешь ли ты за это время познакомиться со всеми механиками игры - вопрос. но бывает, что сначала не особо, а потом затягивает

Да 2 часа это ерудна - этого слишком мало чтобы что-то хотя бы понять. К тому же ещё время на установку. Ну я понял, спасибо .

Вот что ты тут хочешь узнать? Да, те, кто пишут отзывы - играли в неё..

лучше тарков тогда купить, играл, не особо зашло. Как по мне кал, лучше уж на нормальных оружиях стреляться и лутаться в таркове интереснее