Помогите слив унитаза починить

Шакал Шакальный Ученик (92), на голосовании 3 месяца назад
Я случайно штуку опустил, и теперь кнопка до механизма не достаёт. А вверх она не поднимается
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (144803) 4 месяца назад
Попробуйте снять заднюю панель унитаза, чтобы достать и восстановить шток кнопки.
Атос Просветленный (48498) 4 месяца назад
пригласи спеца. у меня хуже было - шведский бачок с тонюсенькими длинными пластмассовыми рачагами.. я не мог починить сутки. зашел друг - автомеханик и за 1 мин мне починил!!!