Помогите растолковать сон

С понедельника на вторник приснился сон. муж мне рассказывает что нашу маленькую 3х летнюю дочку изнасиловал наш друг. И я хотела устроить самосуд над ним и не смогла, жалко. Стою и думаю, этому Иуде ребёнка не жалко было, тогда почему мне жалко его?

этот сон приснил твой мозг и лечить нужно тебя.. ты маленько того на голову со своими страхами и извращениями..

Узнаете о мошенничестве...
Будете злиться...

Сон означает что вам не хватает решительности, вы очень мягкий человек

Вас ждет скорое разрешение надуманных проблем.