ОШИБКА ПРИ БИЛДЕ BLANK GRABBER

Duud Udud Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
No Python at '"C:\Users\grish\AppData\Local\Programs\Python\Python312\python.exe'
42 DEPRECATION: Running PyInstaller as admin is not necessary nor sensible. Run PyInstaller from a non-administrator terminal. PyInstaller 7.0 will block this.
357 INFO: PyInstaller: 6.8.0, contrib hooks: 2024.7
358 INFO: Python: 3.11.3
367 INFO: Platform: Windows-10-10.0.19045-SP0
367 INFO: Python environment: C:\Users\grish\AppData\Local\Programs\Python\Python311
Script file 'loader-o.py' does not exist.
Голосование за лучший ответ
HЛО Мыслитель (5143) 3 месяца назад
Ошибка тут одна это тупая школота которая пытается собрать стиллер