Объясните смысл песни "БумеR - Не плачь"

Батор Бандеев Ученик (222), открыт 2 дня назад
Сначала я думал это песня, где он говорит ждать его домой с Донбасса, но на тот момент война на Донбассе еще не началась... Тогда что? Можете объяснить?
4 ответа
Men Просветленный (36876) 2 дня назад
Сына забрали на войну он обещал матери живым вернуться домой.
Бидон Надоев Гуру (4745) 2 дня назад
Дорога, эта песня про то, что он её просит ждать его, когда он в пути. Ведь когда ты уезжаешь в дальнюю дорогу - это риск не вернуться домой. (дтп и т.п.) Не все поймут, конечно. Песня про это.
Shang Tsung Просветленный (49558) 2 дня назад
Значит просто думал о войнах прошлого и решил написать песенку.
иван иванов Искусственный Интеллект (141329) 2 дня назад
Нет никакого смысла, если непонятно кому адресованы слова "не плачь...."