ПочемуСША теми чиновниками управлять не сложно , что имеют недвижимость,на Западе , учат там своих детей хранят деньги

в ИХ банках ....почему ТАКИХ не сложно склонить к предательству интересов своей страны ради интересов Запада ? и ИХ легко взят на поводок ...решая через них свои интересы в другой стране ...в чем ИХ слабое место .?..и почему ТАКИХ все еще полно в России не смотря на сложные предвоенные времена ? а причина тому КАПИТАЛИЗМ и РЫНОК ..навязанный России в 90ые ..после развала СССР ....разве можно победить капитализм капитализмом ? и Рынок ...где ВСЕ играют по одним правилам ..навязанных банкирами США ...и правит одна валюта ДОЛЛАР ? ...Это то же самое , что садится играть с шулером по его правилам ВСЕГДА будешь в проигрыше ...Почему элита России не уходит от этих ПРАВИЛ навязанных в 90ые до сих пор ....хотя клыки врага оголились уже полностью ...а удавка доллара видна невооруженным взглядом ?

В США правят если по нашему то паханы, а у них свой кодекс, а не конституция.
США страна бандитов, современные пираты.
А как есть, слов из "песни" не выбросишь...

Искусственный интеллект

Кто зависим от Запада, хоть свои, хоть чужие, теми управлять вообще не сложно, и управляют ими, да еще как управляют.

Всё не просто, а очень просто:

video preview

Да

У запада есть одно слабое место - это бабло. Закончится у них бабло - прекратится и влияние... И оно уже заканчивается. Как только они ударили под дых своей финансовой пирамиде зелёной, так сразу и гегемония пошатнулась. И живут сейчас они только на вере дурачков (которых немного осталось) в их могущество.

Задали вопрос и на него подспудно ответили. Браво! 😂