Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оступился и сильно повредил повторно колено. Появились синяки. Это нормально?

ruslan Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад
Люди помогите. Не пойму что с коленом! Травме 18 лет(Минск и что-то со связкой) Первый раз травмировал в 22 года. Сейчас прыгнул с метровой высоты, упал и жуткая боль. Сходил на УЗИ на рентген сказали что надо снять воспаление. Нужно сделать укол и направили на анализы. Анализы готовы сейчас собираюсь к тоавматологу для укола. Хожу храмаю. Нога полностью не снимается и не разминается. Прошло 7 с момента травмы. Появляются синяки. Мне страшно что это? Так же онемение в некоторых местах ноги. Очень плохо сплю нога ноет. Когда сижу почти не болит. Когда хожу так себе
Голосование за лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (12497) 3 месяца назад
вам сейчас 40 лет, да?
ruslanУченик (94) 3 месяца назад
Да
нет наркотикам! Мудрец (12497) ruslan, и вы не знаете что вам делать?
ruslanУченик (94) 3 месяца назад
Травматологи ничего не делают!!!! Про синяки и онемение говорят что это нормально
нет наркотикам! Мудрец (12497) ruslan, так идите делайте укол у вас внутри ноги литр крови разлился из порванных сосудов вот и синяки-это как раз та самая кровь
ruslanУченик (94) 3 месяца назад
Уже бегу. Спасибо
Лена-пена Искусственный Интеллект (703912) 3 месяца назад
Очевидно, что вас это не особо волнует, раз 18 лет так живёте и спрашиваете совета в интернете у дилетантов. Следуйте советом только врачей.
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (209154) 3 месяца назад
Вы видимо никогда не обращались к врачам)))
Лена-пена Искусственный Интеллект (703912) Андрей Енютин, конечно, я же на Луне живу?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209154) 3 месяца назад
По хорошему, вас надо госпитализировать.
ruslanУченик (94) 3 месяца назад
Почему?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209154) ruslan, чтобы лечить.