Чем отличается Клубника от Виктории?

) ( Ученик (93), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Мишка Фреде знает Мудрец (19518) 1 неделю назад
Может потому что человек это не клубника?
Delos Мастер (1398) 1 неделю назад
Клубника - это крупная земляника, которая выращивается в садах. И Виктория, тоже земляника. Земляника бывает дикая и садовая. Дикая земляника мелкая, а садовая имеет крупные плоды. Викторией назвали первый сорт садовой земляники. А вот размер клубники, меньше размера ягод Виктории. Виктория имеет более ароматные ягоды, чем клубника.
"Виктория" это один из морозоустойчивых сортов клубники.
punica Оракул (80209) 1 неделю назад
Ничем, это народные названия одного растения - земляники садовой.
ANP Гуру (2969) 1 неделю назад
Виктория — это один из первых сортов земляники ананасной (именно ее ошибочно в наших садах называют клубникой), завезенных на территорию России в прошлом веке.
Милана Просветленный (26436) 1 неделю назад
Клубника и девушка немного разные вещи
RADFORD group Brend Мастер (1429) 1 неделю назад
Виктория это один из сортов ремантантной клубники.
нет наркотикам! Гуру (3950) 1 неделю назад
клубника-эта девушка которая из клубов по интересам не вылезает.а виктория-эта девушка которую назвали так в честь какой то победы,и характер у неё такой же всегда побеждать..
Людмила Просветленный (32414) 1 неделю назад
Клубника это разрешённое название крупноплодной садовой земляники, а Виктория первый сорт завезённый в Россию из Франции, созданный путем опыления земляники чилийской и виргинской , назван Викторией в честь королевы Британии.