We started processing the payment manually, but failed AML verification.
AML (anti-money laundering) verification – detecting cases of fraudulent money laundering. This includes preventing the financing of terrorism as well as other illegal data activities.
Because of this, manual confirmation of the operation is also impossible.
To solve this problem, it is necessary to conduct a new exchange using a cross-chain bridge using the same cryptocurrency, in the total number of tokens upon request of the first coins, using another (!) wallet for sending Steem.
Долго не приходили монеты с одной биржи на другую. Написал в поддержку и выбрал ручной метод , это значит что человек сам будет разбираться почему транзакция не прошла . В ходе проверки написали , что мне нужно пройти проверку и это же количество монет купить и отправить только с другой биржи . Кто сталкивался с такой проблемой ? Возвращали ли потом средства ?
Это мошенники! Если хочешь прям понять суть развода - то переведи им крипту и потом посмотри куда она уйдет. Но обратно ты ничего не получишь. И что это за "биржа" такая?
Я уже попробовал перевести . В итоге из-за смены курса монета в 1,3% типо не удалось пройти проверку . Просят еще раз пройти , я уже отдал 10к и еще просят 10к
Хатуль Мадан
Александр Иванов, Никогда не слышал о таких "биржах".
Тебя начали доить, а ты повелся.
Деньги обратно не получишь! Зачем ты продолжаешь отправлять им деньги?)))