Какой вид спорта более безопасен для здоровья: фигурное катание или хоббихорсинг?

Matematika ru Мыслитель (8739), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (144986) 4 месяца назад
Фигурное катание считается более безопасным для здоровья, чем хоббихорсинг, из-за меньшей вероятности получения серьезных травм.
Ильдар Безмозгов Мудрец (10512) 4 месяца назад
Хоббихорсинг опасен для психического здоровья, фигурное катание для физического.
Billy Мастер (1653) 4 месяца назад
Фигурное катание, так как за хоббихорсинг тебе ноги переломают в переулке
Мишка Фреде знает Просветленный (38592) 4 месяца назад
Квадробика
Ильдар БезмозговМудрец (10512) 4 месяца назад
это уже заболевание, а не спорт
wasd tv Мастер (1085) 4 месяца назад
хоббихорсинг - кринж
фигурное катание - норм
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255352) 4 месяца назад
откуда такой выбор? у тебя есть собственный конь? не смеши тут народ, нищета голимая. тебе фигурное катание по деньгам не вытянуть