Протеиновый батончик надо есть до или после тренировки?

Нет разницы особой. Протеиновый батончик название красивое. На деле просто фигня, обычная еда

Главное не "вместо" ))) тогда будет эффект. Думаю, после тренировки логичнее все-таки. Батончики хорошие для набора мышечной массы у ProteinRex - Strong ягодный пай, муж берет.

Без разницы когда ты будешь добирать норму белка главное чтобы это было в пределах суток в которое была тренировка

Без разницы, нормальных белков там все равно нет. Это чисто маркетинг.

В любой момент но не за час до тренировки точно