Почему в некоторых аниме парня окружают девушки?

Я задовался этим вопросом но не знаю ответа

Потому что аниме нацеленно на подростков гайдзинов, у которых спермотаксикоз и которые в глубине души хотят много баб, но не могут. Поэтому и в гареме должны светить прелестями, иметь 5 размер и прочие приблуды, чтобы школьнику было приятно смотреть
Почему например исламские страны считают самыми крутыми странами патриархата? Мужики подсознательно хотят владеть женщинами, целым гаремом

Это чтоб инцелам было интересно смотреть

Он их притягивает

Гаремный высер

Обычный гарем , Японцы любят такое
Девочек лолечек в чулках и ЭТТИ

Есть такой жанр... Гарем.
Если Вас это как-то угнетает, не нравится и т д, не смотрите аниме, где он указан =)
А в контексте этого вопроса, жаловаться можете в спортлото...

Случайно не то написал

Я хотел написать "то что я задовался этим вопросом"

Фансервис