Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как крепко уснуть?

cocogo Ученик (79), открыт 2 дня назад
Привет) Я подросток и я ночью просыпаюсь. Это меня не устраивает, хочется лечь часов в 10 и проснуться в 7:30 - 8:30. Подскажите как можно просто спать как убитый, если так можно сказать)
11 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (411174) 2 дня назад
Не спи пару суток и перед сном пробежку
Kefir Знаток (283) 2 дня назад
Встал,пошёл помогать на весь день в огород, засесть, вечер будешь как тряпка
Айюб Мухаммадов Оракул (97211) 2 дня назад
Пара таблеток корвалола, запить молоком (я предпочитаю топлёное), на ночь.
BaLZaSМудрец (14880) 2 дня назад
Ребенку корвалол? Ты в своём уме?
Олег Кантуев Просветленный (22837) 2 дня назад
Крепкий чай из ромашки, мелиссы, лаванды и валерианы, сделает ваш сон крепким и продолжительным. Выспаться получиться однозначно!
А Б Б А Оракул (89381) 2 дня назад
заниматься активным трудом на воздухе
xowerff cd Знаток (259) 2 дня назад
я перед сном хожу 10км, сплю как убитый
Светлана Максимова Ученик (195) 2 дня назад
Сон это прекрасно. Создатель ,когда сотворил человека ,по своему образу и подобию,еще дал возможность отдыхать -сон человеку. Если верить в Бога можно хорошо спать ,перед сном молиться ему ,просить сон,и что все что хотели бы спросить у Небесного Отца.Например- осознавать свои духовные потребности ?