Какой краской лучше красть волосы в рыжий? Плюсы и минусы.

Кошка МКЛ Ученик (18), на голосовании 1 месяц назад
Либо Kaaral AAA либо Garnier Color Naturals?
Голосование за лучший ответ
wasd tv Мастер (1085) 2 месяца назад
хной
минусы будешь лысой через 2 года
плюсы у тебя нет души
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (33802) 2 месяца назад
При выборе краски для окрашивания волос в рыжий цвет важно учитывать не только результат, но и состав красителя, его безопасность, стойкость и другие параметры.
Kaaral AAA: Плюсы:
Краска содержит натуральные компоненты, что делает ее более мягкой и безопасной для волос.
Обеспечивает равномерное и стойкое окрашивание.
Имеет насыщенный цвет и блеск.
Минусы:
Может быть дороже по сравнению с другими красками.
Garnier Color Naturals: Плюсы:
Доступная цена.
Хороший выбор оттенков, включая рыжие.
Легко доступна в магазинах.
Минусы:
Могут содержаться агрессивные компоненты, которые могут оказать негативное воздействие на волосы.
Результат может быть менее стойким и интенсивным.
Обе краски могут подойти для окрашивания волос в рыжий цвет, однако важно учитывать индивидуальные особенности ваших волос и предпочтения, а также следовать инструкциям производителя при окрашивании.
Контент-менеджер Zabroniryi Ученик (199) 2 месяца назад
Посмотрите топчик goldwell, стойкий и дорогой цвет рыжий есть
Раиса Раиса Мыслитель (8972) 2 месяца назад
Гариниер самый щадящий краситель после крем-хны (а я перепробовала десятки марок красок), но не закрашивает седину. Каарал не пробовала.
Лучше всего крем хна. Она и седину берет и очень щадящая, к волосам и коже головы. Продается в интернете.