Стоит ли дарить цветы девушке вначале прогулки. Она что-ли будет таскать их все время?

папа римский Профи (630), открыт 2 дня назад
Ну или как вообще стоит дарить цветы, ваши советы
5 ответов
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206903) 2 дня назад
Нет, после прогулки , этот веник только в мусорку сойдет!

Если ты ее будешь встречать возле её квартиры, то можно!
папа римскийПрофи (630) 2 дня назад
А как после прогулки. Типо "Подожди я за цветами тебе зайду"?
папа римскийПрофи (630) 2 дня назад
В квартиру да, хорошая идея
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206903) папа римский, Первая встреча у вас оценочная, вот и узнаешь какие цветы ей нравятся!
Алла Просветленный (39787) 2 дня назад
Я постоянно вижу пары, девушка разгуливает с розочкой, просто и мило.
Большие букеты дарят на торжественные мероприятия: дни рождения, окончание вуза, когда праздновать собираются
SKYCEBERg Мудрец (11248) 2 дня назад
Одного цветочка достаточно