Что говорит мусоровоз?

Даниил Мартынов Ученик (60), открыт 4 дня назад
Всегда слышу за окном, и даже один раз ходил прям около этой фуры, и вроде мусоровоза, и постоянно каким то роботизированным голосом женщина какая то что-то говорит. Что то типо "Кража, биго биду ди". Реально не понимаю.. Не разборчиво оно говорит, сто раз вслушивался
6 ответов
TrillXC Профи (970) 4 дня назад
Восстание машин неизбежно
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мудрец (13661) 4 дня назад
Это трансформер, который трансформируется в мусоровоз
Ямете Кудосаевич Знаток (272) 4 дня назад
Не подавай виду что можешь слышать голос пришельцев притворяющимися людьми, они тебя заберут
744 + 744 Гуру (4315) 4 дня назад
как будто на польском что-то