Из носа выделяется что-то непонятное

giperboreya Ученик (51), открыт 2 дня назад
после 6 часов на пляже я весь обгорел, сегодня проснулся и у меня на носу несколько капель непонятной жижи, она жирная, будто какое-то масло или сало. сначала подумал это из ранки, образовавшиеся на месте укуса слепня. но капельки были на всей поверхности носа. она ещё желтоватая немного. и ещё, чем обработать укус слепня, опасен ли вообще укус этой tвари
3 ответа
Ямете Кудосаевич Знаток (272) 2 дня назад
Это называется сопли
giperboreyaУченик (51) 2 дня назад
не, прям на поверхности носа выделяется
Kirusha Fyodorov Профи (849) 2 дня назад
Может родители зажарить тебя хотели
giperboreyaУченик (51) 2 дня назад
я с пацанами был
Kirusha Fyodorov Профи (849) giperboreya, ну вот, значит, братки тебя на масле поджарить захотели