Вопрос реальный . МК 677 добавит ли рост в 23 года?

Айганым Куанышбекова Знаток (256), открыт 2 дня назад
Всяким проходящим клоунам идите нах. Вопрос к знаткам. Вытянутся ли рост от МК 677? Будут ли рости опухоли и грыжи ? Есть просто две грыжи в пояснице . И какие еще побочки могут быть от 1 курса применения . Стоит ли вообще рисковать хотя бы один раз . Покажет ли допинги
1 ответ
Олег Кантуев Просветленный (22825) 2 дня назад
Он вам категорически противопоказан, если имеют место грыжи позвоночника. Неоправданный риск!