От колыбели до сада

Снимать квартиру или построить дом (в 18)

Представим у меня есть 10 тыс $. Для начала скажу что если буду снимать квартиру и когда 10 тыс $ закончатся у меня не будет хватать зарплаты на съёмку квартиры. И вот шлакоблок у нас дешёвый можно ли построить дом для временного проживания из шлакоблока стоит 12 рублей. И как мне строить и с чего начать (землю куплю за городом там дёшево).

Как хочешь.

Твоих денег и не хватит на строительство. Купить участок... Купить материалы... И так далее

Ютуб - как строить

Кроме материала для стен дома, есть еще куча других расходов.
А кроме $10тыс больше доходов не будет, работать сложно?

Обязательно строить?