У кого из вас легкий путь к Богу?
Самый быстрый)))
"Входите через узкие ворота, потому что широкие ворота и просторная дорога ведут к гибели, и многие входят через эти ворота. А узкие ворота и тесная дорога ведут к жизни, и лишь немногие находят их" Матфея 7:13,14)
Широкий путь избирает большинство, потому что идти по нему легко. Он привлекает тех, кто привык потворствовать своим желаниям и склонен руководствоваться голосом плоти.
Только с верой.
Легкий путь только к вере, а к знаниям всегда трудный и извилистый.
У меня! К нему идти не надо, он сам приходит с утра и уходит вечером, он же - Солнце!
Легких путей не бывает. И если даже человек уверовал в детстве, то когда он повзрослеет, ему еще предстоят сложные испытания, чтобы укрепить отношения с Богом.
У мене
И какой же он?
книжку открыть, куда уж легче?
очень лёгкий - по воздуху