Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привлекает ли Вас бледная кожа у девушек?

Лёд Ученик (105), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Pemp S Мыслитель (5955) 2 дня назад
Я сама с детства бледная, обзывали по всякому, самое распространенное - бледная поганка, жутко комплексовала по этому поводу. Иногда говорили, что я больная какая-то, раз такая бледная.
Во взрослом возрасте научилась ходить в закрытой одежде - всегда брюки и кофты с длинным рукавом.

Насчет красиво, как говорится мнение разное, но думаю, что бледная кожа
многим не нравится, вызывается опасения за болезненный вид.
Да и на солнце не хорошо для нее.

Я попросту уже забила на это. Главное просто жить не болеть, а остальное уже фигня какого цвета волосы, кожа, глаза и тд.
Остальные ответы
ŇΔV€ŘØŇ Мудрец (10001) 2 дня назад
Нет, мне нравятся грудь у женщин большая
1 1 Мастер (1796) 2 дня назад
смотря какая женщина и сколько ей лет
1 1Мастер (1796) 2 дня назад
если богатая то да
ааа ааа Мастер (1978) 2 дня назад
тупо кожа не привлекает
каждой девушке идёт свой цвет
кому-то загорелой оч круто, кому-то белой как смерть)
Гюнель Егорова Профи (563) 2 дня назад
если бы я была мужчиной, то мне больше смугленькие бы нравились
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (129442) 2 дня назад
Если фигура как мне нравится, цвет кожи не важен