Подскажите, что значит данная татуировка, как объяснить человеку ее значение.

Прошу значение самой татуировки, а не только вегвизира🙏🙏🙏

Стоит поинтересоваться у обладателя татуировки.

Можно предположить, что ворон олицетворяет Одина (посланник Одина) присматривающего за миром (Мировым деревом).

Вместе с вегвизиром возможен смысл - Один присматривает за моей судьбой (Один оберегает меня).

В переводе с исландского у слова Вегвизир значение «указатель пути». Амулет также известен как рунический компас, ибо наделён таковыми свойствами: дарит обладателю защиту, указывает дорогу в путешествии, наставляет на правильный жизненный путь. Исторические факты о данном амулете. Согласно популярной гипотезе, Вегвизир рисовали на бортах драккаров.

Это символы магии

Руны