Вопрос о ношении корсета?

Вера Швец Ученик (23), открыт 2 дня назад
знаю, что корсеты не помогают худеть, но где-то прочитала, что они способны изменить расположение рёбер, если начать носить до 18 лет. Правда ли это? Если да, какой корсет нужно выбрать, сколько носить?
P.s спортом, я, конечно, также занимаюсь, но с фигурой "прямоугольник" к сожалению мало какой спорт поможет.. Даже имея сильный недовес, талии все равно нет.
1 ответ
семка федоров Знаток (297) 2 дня назад
Зачем тебе карсет........ И так норм выглядишь (возможно)