Потключение I-Pad к телевизору

Daniel Af Ученик (135), открыт 2 дня назад
Добрый день, нужно сделать следующую штуку:
Есть I-pad, на нём установлено приложение JapanTV, смотреть его можно только при включённом VPN. Без VPN оно не работает (заблочено в РФ, т.к. помимо сериалов в нём есть местные новости). Можно-ли как-то подключить i-pad к телеку (пусть даже по кабелю), чтобы всё происходящее на экране айпада транслировалось на экран телевизора? Не скуть, что там углы срежет и т.д., главное чтобы транслировалось. Человек очень хочет досмотреть свой сериал не с I-pad, а с телека в гостинной.
2 ответа
Евгений Касперский Мастер (2339) 2 дня назад
здрасьтисообщают нам эксперты издания айчип точка ру ---
Как подключить iPad к телевизору: 3 способа | ichip.ru
https://ichip.ru/sovety/ekspluataciya/kak-podklyuchit-ipad-k-televizoru-3-sposoba-

я такпонимаю портом ашдимай оснащен ваще любой айпад.. никогда не брал их в руки..
а вот за телек в гостиной такое сказать сложно, и тогда кроме кабеля HDMI понадобится еще и переходник на тот разъем который присутствует в телевизоре
таких переходников как гриццо -- в ассортименте..