Заказ мотоциклов с Alibaba

Мотоциклы от китайских производителей, стоят дешево. К примеру - можно купить мопед за 40000 (дешевле альфы в России), и при этом она будет лучше по характеристикам (на обложке). Стоит ли доверять и заказать себе мотоцикл, с этого сайта?

Все выгоду съест растоможка!...... и даже может дороже выйти.....

не ссы, все так делают

Искусственный интеллект

не стоит + не забывай, что тебе ещё придётся платить таможенный сбор
И да, не забывай, что тебе нужны права, категории М, для управления мопедом

Заказывай,потом отпишись что по чём...

Рискни, потом расскажешь как все прошло.