Скрипт в роблокс студио. Помогите!

ты гей Ученик (48), на голосовании 3 месяца назад
Как сделать так, что-бы в роблокс студио при касании на "парт" появлялся на другом "парте" текст? Надеюсь понятно обьяснил
Я уже перелазил весь интернет, ничего не нашел. Помогите мне
Голосование за лучший ответ
Zinarhack Zinarhack Xyinya Мастер (1008) 4 месяца назад
 local one = workspace.One — парт, которого игрок должен коснуться
local two = workspace.Two

one.Touched:Connect(function(hit)
if hit.Parent:FindFirstChild("Humanoid") then
two.Gui.Text.Visible = true
end
end)

Объясню. Под партом "Two" должна находиться SurfaceGui, под ней TextLabel. SurfaceGui переименуй в "Gui", а TextLabel в "Text"
ты гейУченик (48) 4 месяца назад
Спасибо!