Кривой нос в инверсии

Игорь Зимин Ученик (215), открыт 2 дня назад
здравствуйте! На фото задней камеры или инверсии нос кривой, уходит влево. Хотя в зеркале ничего особо не заметно. У меня искривление носовой перегородки. Нос это мой самый большой комплекс. Как думаете, люди видят мой нос таким же кривым как на задней камере? Хотя с другой стороны никто мне никогда про нос ничего не говорил..
2 ответа
Кент Искусственный Интеллект (103472) 2 дня назад
Мля ща бы мужику из-за кривого носа комплексовать, что за пуся
Банка пива Ученик (210) 2 дня назад
Никто этого не замечает, не парься