Круговое меню на Python

Я хочу сделать круговое меню вызывающее функции в зависимости от выбранного сектора, примерно как меню закупки в CS:GO, как можно делать это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По разному можно реализовать, можно использовать графические библиотеки (к примеру tkinter). Там геометрические функции использовать для отрисовки (делить круг) и прописать условия коллизии
metanit.com/python/tkinter/7.1.php

Ну, не знаю как, но думаю можно. По идеи использовать Eel и в нем css, js

никак.