Почему после установки из requirements.txt не хватает библиотек?

Илья Ниязов Мастер (1195), на голосовании 2 месяца назад
Установил библиотеки из файла, а там то не хватает модуля в пакете, то нет пакета вовсе. Файл requirements.txt устарел просто?
Голосование за лучший ответ
Тимур Янбердин Мастер (1170) 3 месяца назад
как ты установил что-то из текстового файла?
ZED Ученик (216) 3 месяца назад
Посмотри в коде, какие используются. Если уже установлена то пробуй
pip uninshall
pip install
Илья НиязовМастер (1195) 3 месяца назад
Слишком много кода
ZED Ученик (216) Илья Ниязов, В основном привязка библиотек находится с верху кода. Можно использовать CTRL+F и в поиске указать import.