Объявится загаданный человек или нет?

Lena1920 Знаток (266), на голосовании 2 месяца назад
У него вообще нет никаких чувств ко мне?
Елена 180194
Высокий,брюнет ,младше меня,по гороскопу рыбы
Голосование за лучший ответ
Arina Shikarova Знаток (412) 3 месяца назад
Пока нет. Есть наблюдение. Тут выпала башня, особенно актуально, если была ссора, черные списки и так далее.
Lena1920Знаток (266) 3 месяца назад
Только что занес в черный список ,появится или уже нет? Тяжелый человек ,ведет себя странно
Arina Shikarova Знаток (412) Lena1920, я бы оставила его в покое на время пока он карту башню переживет, а через минимум неделю перегадала бы . У него тысячу раз все изменится .