Предложили стать сексвайф что это такое?

Вот тянет тебя на куколдов всяких...

"Всё Леди Делают Это" Тинто Брасса. Там героиня тоже о своих изменах рассказала. Несколько раз на НТВ показывали.

А если муж занимается сексом с женой в присутствии другого мужчины (наблюдателя) ?

)))
жена куколда ... ну такое себе )))гы
Привет)))

Праильна, лучше свингерство, там уж всё честно - пара на пару )))

Извоащенцы🤦🏼‍♂️
Привет, Ольк! 😅

Искусственный интеллект

Измена по обоюдному согласию при муже

Соглашайся. Там узнаешь.

Домохозяйка)))

Искусственный интеллект

Не соглашайтесь, это видно тоже что секс рабыня, будут иметь во все щели так ещё и толплюсь!

Этот когда ты можешь спокойно изменять и твой муж будет от этого очень сильно возбуждаться ,будешь ему отчёты приносить, а он будет с удовольствием вылизывать тебе между ног пока там ещё чужая сперма. Вот как-то так) это если муж куколд , а может быть и наоборот сексвайф будут иметь по несколько человек за раз во все отверстия на протяжении долгого времени (генгбенг) вместе с мужем так сказать будут затра...ть до смерти)

Как долго я живу) и каждый раз узнаю и узнаю какие-то новые слова и понятия)

Смотря кто предложил ?))) Если муж , то это чудесно )) но если любовник , то лучше проигнорировать это " предложение" !