Почему по всей Европе стоят памятники русскому солдату, с кем воюет Европа и кого защищают русские солдаты сегодня?
Согласно статьям 53,106 и 107 Устава ООН, любая из стран-победительниц в ВОВ, в случае возрождения нацизма на территории, где проходили боевые действия против нацизма, имеет право на любые действия, включая военные, на их подавление
Хочется отправить автора почитать учебник истории школьной программы...
сегодня мы защищаем себя
Сегодня они защищают своих, так что Европе можно не беспокоиться. А если свербит, то получат и европцы.
Почему же русскому солдату?
Советскому солдату.
Кто из тех, кто повесил знамя Победы над Рейхстагом был русским?
А как назывались фронты которые освобождали Европу от нацизма?
Перечислите названия этих фронтов!
всё как обычно
.
русские солдаты получают п..ы в Украине. И весь мир с наслаждением наблюдает, затаив дыхание. Это знаете как школе люблю вопли первоклассника по утрам, которого наказывают старшеклассники и что-то все слушают их и ни один чувак, учитель не спешит спасать. А все почему? Потому что есть понятия, порядок, орднунг установленный Западом и мировым полицейским США. И не следует его нарушать. Бьют их в Волчанске, закидывают бомбами JDAM 39 и хорошо бьют, значит надо, а ты не лезь на завод воровать
коммунисты . Ленину (убийце русских и России) памятники ставят зачем ?
Памятники русским солдатам были поставлены после 1945 г.
В Вене сохранился!!!
Ленин здесь при чём?
В Гейропе беспощадно сносяца советские памятники и даже могилы советских войнов освободителей. Не так много их осталось