Почему по всей Европе стоят памятники русскому солдату, с кем воюет Европа и кого защищают русские солдаты сегодня?

ЕСМЬ Оракул (55154), открыт 2 дня назад
10 ответов
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (215005) 2 дня назад
В Гейропе беспощадно сносяца советские памятники и даже могилы советских войнов освободителей. Не так много их осталось
Злобный ГОб Ученик (229) 2 дня назад
коммунисты . Ленину (убийце русских и России) памятники ставят зачем ?
СударынЯОракул (67700) 2 дня назад
Памятники русским солдатам были поставлены после 1945 г.
В Вене сохранился!!!
Ленин здесь при чём?
Злобный ГОб Ученик (229) СударынЯ, вы спросили кто с кем воюет, но там комуняки, так как на присоед. территориях установили бюстики Ильича и названия городов и улиц сменяют на коммунистические. А во 2мировуюСССР воевала с Германией.не в курсе что ли ? Что за глупые вопросы.
Иван Иванов Гуру (3016) 2 дня назад
Хочется отправить автора почитать учебник истории школьной программы...
Слава АМД Просветленный (44518) 2 дня назад
русские солдаты получают п..ы в Украине. И весь мир с наслаждением наблюдает, затаив дыхание. Это знаете как школе люблю вопли первоклассника по утрам, которого наказывают старшеклассники и что-то все слушают их и ни один чувак, учитель не спешит спасать. А все почему? Потому что есть понятия, порядок, орднунг установленный Западом и мировым полицейским США. И не следует его нарушать. Бьют их в Волчанске, закидывают бомбами JDAM 39 и хорошо бьют, значит надо, а ты не лезь на завод воровать
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (287166) 2 дня назад
Согласно статьям 53,106 и 107 Устава ООН, любая из стран-победительниц в ВОВ, в случае возрождения нацизма на территории, где проходили боевые действия против нацизма, имеет право на любые действия, включая военные, на их подавление
Милославский Искусственный Интеллект (222698) 2 дня назад
Почему же русскому солдату?
Советскому солдату.
Кто из тех, кто повесил знамя Победы над Рейхстагом был русским?
А как назывались фронты которые освобождали Европу от нацизма?
Перечислите названия этих фронтов!
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176980) 2 дня назад
Сегодня они защищают своих, так что Европе можно не беспокоиться. А если свербит, то получат и европцы.