Какое упражнение лучше для трицепса французский жим или разгибание гантели из за головы?

Fhtt Ghhh Ученик (12), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (213295) 2 месяца назад
Лучше для чего? По мне так лучше спортом заниматься, а не фигней всякой!
Касерион ЧайПрофи (894) 2 месяца назад
Чем французский жим не спорт?))
Касерион Чай Профи (894) 2 месяца назад
Если тренировочного опыта немного, лучше в кроссовере разгибания предплечий делать с твёрдой перекладиной и с канатом.
Великовата будет на французских жимах нагрузка на неокрепшие связки, можно и трицепс оторвать.
А вообще, конечно, если мы уже уверенно переходим на французские жимы, лучше для начала отдать предпочтение жиму небольшой штанги лёжа на скамье, гриф к бровям в нижней точке, плечи статичны.
алекс Искусственный Интеллект (701168) 2 месяца назад
на силу и массу жим лежа узким хватом
Влад Next Мудрец (17055) 2 месяца назад
То которое тебе более комфортно.
Я делаю жим гантели двумя руками из-за головы, потому что технически оно наиболее лёгкое.
Французский жим сложно делать с большими весами правильно.
Привет как дела Профи (745) 2 месяца назад
Жим лежа, отжимания на брусьях с весом