Возьмут ли меня в армию с кифозом 2 степени, сколиозом 1 степени грудного и поясничного отдела,остеохондрозом?
так же есть субхондральный склероз замыкательных пластинок тел позвонков
так же есть диагноз Хронический тубулоинтерстициальный нефрит (почки)
71 статья расписания болезней. Зависит от того, насколько нарушены функции организма вследствие заболевания.
Если нарушений нет - это категория Б. При наличии уже незначительных - это категория В и зачисление в запас.
А за сколиоз даже и говорить не стоит. Там с третьей степени всё начинается.
сначала положат в больницу на обследование, потом вызовут на комиссию и там все скажут
Что ты за ходячая болезнь , кнш не возьмут
Откуда вы такие берётесь?а потом в начальники выбьедесь и будете кровь пить с народа