Статус "выпущен таможней" указывает на то, что ваша посылка прошла контроль и теперь движется дальше по маршруту. Появление надписи "таможенное оформление" может означать, что посылка снова на проверке или проходит дополнительные формальности. Обычно такие этапы занимают от нескольких дней до пары недель. Если возникнут проблемы на таможне, лучше
обратиться к специалистам по таможенному оформлению, которые помогут разобраться с ситуацией и ускорить процесс. Не теряйте надежды!