10 месяцев назад
от

Прошивать ли nintendo switch?

Скоро думаю купить себе nintendo switch, но я решил заранее посмотреть цены на игры в dns, и чёт у меня потехоньку начало пропадать желание покупать ее. Но я узнал что свич можно прошить, вопрос, стоит ли оно того?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, это лютая экономия

Учитывая что там за инди пое ту можно отдать от 2к и выше стоит ещё как, марио 2017 не стоит 3к лол) я незнаю не какую игру 2017 которая стоила бы 3к сейчас в стим

вроде как на авито можно меняться играми или покупать и продавать

конечно, игры там пипец дорогие