Правда ли что РПЦ в 2019 году причислила Евгения Родионова к лику святых?

Владимир Романович Ученик (105), открыт 2 дня назад
Говорят они заново проанализировали все документы и факторы, и обращение верующих что видят в Евгения Родионове мученика. И ещё дополнительно проанализировали свидетельства и документы. И они решили что нашли достаточно доказательств и канонизация состоялась в 2019 году
2 ответа
Спутник Искусственный Интеллект (196809) 2 дня назад
Претерпел за веру православную до конца.
Ваня Слуцкий Мыслитель (6869) 2 дня назад
теперь очередь Филиппа киркорова