Ум ,Душа и Дух чем они занимаются вместе?

Душа и ум работают над внешним балансом с духом и внутренним покоем.
Слаженная работа всех систем ведёт к успеху.
И только голод, деньги и любовь тревожат, защищают одновременно.
Перепады настроений - признак дисбаланса, неправильных оценок, заносчивости, недоработок.

Дух и Душа спустились в матер. мир и облачились в " скафандр" - тело чтобы ПОЗНАТЬ жизнь в материальном мире.
И все трое помогают переживать по

полной весь этот спектакль где происходит масса приключений, прямо как в интереснейшем фильме с разнообразием сюжетов!

Утачним ум это вы тело. Вот ум всеми делами тела и занимается. Дух знает ваш путь и всеми силами пытается вас направить в нужном русло. Душа чиста как млоденец живет в своем измерении и радуется за ваши успехи

Управляет высшая Триада низшей Четверицей- физическим телом,праной,астральным телом и физическим умом- ментальным телом.

Атма,Буддхи и высший Манас(Разум) это Отец,Сын и Дух Святой- София- Премудрость.

Барабанят в глухую стену сознания, пытаясь до него достучаться.

у тебя они не пересекаются..некоторые просто отсутствуют