Есть ли какая-либо прошивка для мат. платы, которая делает работу мат. платы, как разветвитель портов

Есть ли какая-либо прошивка для мат. платы, которая делает работу мат. платы, как разветвитель портов (чтобы все порты поддерживались). Если нету, придется самому кодить) (я не умею)

Зачем огород городить, просто купи разветвитель портов.

Чел, портов сейчас, которые на старой мат. плате нету. Или дорогие из-за малого кол-во

наркоман?

Наркоман тут только ты

А можно еще раз что ты хочешь получить только по понятнее?

Прошивку заместо БИОС, которая делает из платы разветвитель портов (для системы)