Как забрать вещи по отдельности на вб

Ильяс Чирков Ученик (186), открыт 2 дня назад
Пришли 5 заказов, а забрать нужно только один
7 ответов
ром пом пом Профи (577) 2 дня назад
приходишь на пункт, показываешь код, тебе приносят твои вещи, забираешь то что тебе нужно и говоришь "остальное не забираю" и всё
СЭлин ЛМалинка Ученик (179) 2 дня назад
приходите и забираете один который нужен,а про другие говорите *отказ* вот и все.. не надо придумывать велосипед. минус ,что за отказ могут 100р списать,но тут надо было смотреть при заказе спишут или нет и обращаться в поддержку и писать заявление.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157770) 2 дня назад
Только вернуть ненужное. Но выдадут всё.